Laufen und Fördern

1. SPARKASSEN

HEIDJER CUP

01. MAI 2021

SEI DABEI – FÜR DEN GUTEN ZWECK

SPARKASSEN HEIDJER CUP AM 01. MAI 2021

Mit Ihrer Teilnahme fördern Sie den Kinder- und Jugendsport in Vereinen und setzen sich für den Sport von Menschen mit Handicap ein.

VIELEN DANK ALLEN TEILNEHMERN SOWIE DEN PRIVAT- UND HAUPTSPONSOREN

Klicken Sie auf das „+“, um die Listen anzuzeigen:

Vorname Nachname Verein
1. Damen Hsg Elbmarsch HSG Elbmarsch
1. Herren Sg Elbdeich SG Elbdeich
Achim Brockmann
Achim Siemers
Aileena Klose Schule An Boerns Soll
Alex Fortmann TSV Stelle
Alexander von Heydebreck
Alexander Grabinski
Alexander Schwarm MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Alexandra Drathner Hundener Tischtennis Verein HTTV
Alexandra López
Alexandra Zydeck
Alexandra Nagorny-Wessalowski Sparkasse Harburg-Buxtehude
Amelie Dreves Team Hecht-Apotheke
Amelie Voss Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Amelie Albrecht TSV Eintracht Hittfeld
Ana Gutierrez Calatayud MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Ana Romero de Gelhart Venezuelanpower
Ana Maria Sotelo Valdes Stolpertruppe Winsen
Andre Kiencke JFV Borstel-Luhdorf
Andre Cassier MTV Soderstorf
Andre Fricke TSV Eintracht Hittfeld
André Wulff Fit-Mix TSV Winsen
Andrea Riebesehl Sparkasse Harburg-Buxtehude
Andrea Stüve-Erfurt
Andrea Sotona Blau-Weiss Buchholz e.V.
Andrea Steer Blau-Weiss Buchholz e.V.
Andrea Meyer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Andrea Arendt Blau-Weiss Buchholz e.V.
Andrea Bock HSV Stöckte e.V.
Andreas Sommer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Andreas Lipowski TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Andreas Peters FFB Jesteburg
Andreas Sietz
Andreas Krumhorn
Andreas Theilen
Andreas Bachmann
Anett Lipowski TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Angela Dehn Fit-Mix TSV Winsen
Angelique Klersi Sparkasse Harburg-Buxtehude
Anika Sander Kreissportbund Harburg-Land
Anita Ohlhorst MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Anja Schiemann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Anja Heide Team Hildegard & Ursula
Anja Stehr Sparkasse Harburg-Buxtehude
Anja Rankenburg Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Anja Ammann TSV Auetal e.V.
Anke Dobelmann Fit-Mix TSV Winsen
Anna-Lena Putensen Sparkasse Harburg-Buxtehude
Ann-Christine Prieß MTV Fliegenberg
Anne Ebbrecht Sparkasse Harburg-Buxtehude
Anne Anne Schmitt privat
Anne Wübbenhorst Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Annegret Jentsch Walking Talking Team
Annette Paulsen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Annika Fröhlich HSG Seevetal/Ashausen
Annika Kock Hoth (Hoth Tiefbau GmbH & Co. KG)
Annika Czernitzki
Annika Albers
Annika Blecken Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Annika Becker MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Annika Iske Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Ann-Kathrin Rose MTV Ashausen/Gehrden
Ann-Kathrin Carstens Sparkasse Harburg-Buxtehude
Ann-Sophie Schmidt
Anthony Maaß TSV Buchholz 08 1. Herren
Antigoni Golke
Antje Bauersfeld
Antonio Barrios LG Brunsberg
Armin Schneider LG Brunsberg / SV Holm-Seppensen
Armin Hecht Team Hecht-Apotheke
Arne Andresen Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Arno Reglitzky Blau-Weiss Buchholz e.V.
Arthur Goes MTV Fliegenberg
Axel Dehn
Axel Sander LG Außenmühle
Axel Ganser
Axel Fricke
Bastian Theel Betriebssportverein Volksbank Lüneburger Heide eG
Bastian Wohler U17 JFV Borstel-Luhdorf
Bastian Ackermann Media House Buchholz
Beate Heitger Betz Holding
Behrens Niklas U17 JFV Borstel-Luhdorf
Ben Röling Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Benedikt Paschke Stadtwerke (Stadtwerke Buchholz in der Nordheide GmbH)
Benjamin Fastert Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Bennik Jurkat Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Bente Biesenthal TUS Jahn Hollenstedt
Bernd Rosenbaum Sparkasse Harburg-Buxtehude
Bernd Meyn
Bernd Brohm TSV Sprötze
Bettina Wilkens HSG Seevetal/Ashausen
Bettina Köster Sparkasse Harburg-Buxtehude
Bettina Prüßen
Birger Johannsen MTV Fliegenberg
Birgit Moje Sparkasse Harburg-Buxtehude
Birgit Rusche BSV Volksbank Lüneburger Heide eG
Birgit Bendix Blau-Weiss Buchholz e.V.
Birgit Weselmann
Birthe Oetjen Schule An Boerns Soll
Bjarne Rassmann TSV Auetal e.V.
Björn Aschendorf HSG Seevetal/Ashausen
Björn T. Wingsch
Bodo Böhmker JFV Borstel-Luhdorf U17
Bodo Ihlenburg Sparkasse Harburg-Buxtehude
Boris Altmayer Blau-Weiss Buchholz e.V.
Bosse Grönecke MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Bosse Bo Hartwig Blau-Weiss Buchholz e.V.
Brian Lakämper U17 JFV Borstel-Luhdorf
Brigitta Cseh
Brigitte Umbach
Brit Kampner Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Burghardt Leu Blau-Weiss Buchholz e.V.
Burkhard Theel Betriebssportverein Volksbank Lüneburger Heide eG
Burkhard Fewson Blau-Weiss Buchholz e.V.
Carel Schmidt Nord-Ostsee-Skater
Carina Döring
Carina Rasmussen Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Carla Schlicht Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Carlos Martins Baptista Tus Quarrendorf
Carlotta Jurkat Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Carmen Allerding TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Carola Pries TSV Stelle
Carolin Lehne Betz Holding
Caroline Kleinties TV Jahn Schneverdingen
Cedric Schulenburg U17 JFV Borstel-Luhdorf
Cedric Fuß TSV Buchholz 08 1. Herren
Celina Rüger
Charline Weidner Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Charlotte Paschke Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Chris Michael Kahnert IGS Buchholz
Christa Hüsing-Pieper TSV Buchholz 08
Christian Rainer Habakuk
Christian Fehling MTV Obermarschacht
Christian Borck MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Christian Hespe LG Nordheide
Christian Schlosser
Christian Fütterer MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Christiane Ewaldt-Eisebith MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Christiane Schween TSV Stelle
Christiane Hansen Walking Talking Team
Christiane Hagen
Christin Geske Sparkasse Harburg-Buxtehude
Christin Marquardsen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Christina Steinkamp Sparkasse Harburg-Buxtehude
Christina Brockmann Airbus SG HH
Christina Brenning Eggis Lauftreff
Christina Jaster Happy Vossys
Christina Lütchens TSV Auetal
Christine Prack Blau-Weiss Buchholz e.V.
Christine Doerks MTV Hanstedt
Christof Sperling MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Christoph Theel Betriebssportverein Volksbank Lüneburger Heide eG
Christoph Thieme
Christoph Pieper
Christoph Oetker
Christoph Sander
Christopher Hinrichs Snevern Black Sheeps – Running Crew
Christopher Feil MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.
Cindy Reiser TSV Tespe
Claas Brau TSV Buchholz 08 1. Herren
Claas Froede VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Clarissa Stahn Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Claudia Wehncke Stolpertruppe Winsen
Claudia Frömmel Fit-Mix TSV Winsen
Claudia Brase SC Seevetal
Claudia Schneider MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Claudia Jarmer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Claudia Breese TSV Over-Bullenhausen
Claudia Dietrich Sparkasse Stade-Altes Land
Colin Fastert
Constantin Klughardt Gymnasium Meckelfeld
Cord Köster Sparkasse Harburg-Buxtehude
Corinna Horeis horeis consult Personalberatung
Cornelia Rehberg SC Paderborn
Cornelia Scharmer
Dagmar Grams Fit-Mix TSV Winsen
Dagmar Gammelin Blau-Weiss Buchholz e.V.
Dagmar Henze MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Dagmar Krause Sparkasse Harburg-Buxtehude
Daniel Bergemann Betz Holding
Daniel Meyer Betz Holding
Daniel von Geisau Expertize GmbH
Daniela Martins Baptista Tus Quarrendorf
Daniela Wingels Schule An Boerns Soll
Danjuma Langer TSV Buchholz 08 1. Herren
Danny Wegert Adidas Runners Hamburg | SG Gruner + Jahr e.V.
David Joneleit Sparkasse Stade-Altes Land
David Mrozek Glischinski TSV Buchholz 08 1. Herren
Dejan Sekač TSV Buchholz 08 1. Herren
Denis Popken Rosengarten Runner
Dennis Grljusic Team Hecht-Apotheke
Dennis Bender Blau-Weiss Buchholz e.V.
Dennis Ammann TSV Auetal e.V.
Detlef Thunecke
Detlef Grimm Wandern und Radeln ab Undeloh
Diana Ross Zahlenhelfer Training
Diego López Blau-Weiss Buchholz e.V.
Dieter Meyn Fit-Mix TSV Winsen
Dieter Drooff Blau-Weiss Buchholz e.V.
Dietlinde Firus MTV Germania  Fliegenberg
Dirk Ackermann Buchholzer Stadtlauf e.V.
Dirk Eichenberg TV Meckelfeld
Dita Plaksties
Domenic Petersen AEG Buchholz
Dominik Fornfeist TSV Buchholz 08 1. Herren
Dominik Wessel
Dora Madarasz Betriebssportverein der Volksbank Lüneburger Heide
Doris Haasler Sparkasse Harburg-Buxtehude
Doris Lorenz
Dorit Wickbold Sparkasse Harburg-Buxtehude
Dörte Oltmanns Blau-Weiss Buchholz e.V.
Edeltraud Lenschow TSV Stelle
Edith-Barbara Beck Run for Help
Eduard Gigani Blau-Weiss Buchholz e.V.
Egon Knop SG Stern Hamburg
Eintracht Elbmarsch 1. Herren Eintracht Elbmarsch von 1995 e.V.
Elfriede Hadwiger
Elise Röling Blau-Weiss Buchholz e.V.
Elke Hamann
Emanuel Piencka
Emil Lüllau Blau-Weiss Buchholz Triathlon
Emil Alms Blau-Weiss Buchholz e.V.
Emil Schlosser
Emily Bröhan
Emily-Sue Glaßer HSG Elbmarsch
Emma Friedrich MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Engel Malte U17 JFV  Borstel-Luhdorf
Eric Höchel Sparkasse Harburg-Buxtehude
Eric Höchel Sparkasse Harburg-Buxtehude.de
Erik Bieber Gutierrez MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Erik Sperling MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Eva Muth Schule An Boerns Soll
Eva Marie Ghossain HSG Seevetal-Ashausen
Evi Scheele Fit-Mix TSV Winsen
Eyke Ingeborg Wagner SG Wiste  (TSV Stelle)
Eylem Sahan-Cosgun Sparkasse Harburg-Buxtehude
Fabian Goll
Fabian Prahl HSG Seevetal/Ashausen
Fabian Mingers
Fabienne Hafermalz Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Fabienne Schwantes MTV Pattensen
Fahamoudini Kolou TSV Buchholz 08 1.Herren
Fanny Henning Sparkasse Harburg-Buxtehude
Felina Vehrs Eintracht elbmarsch 1.Damen
Felix Körner
Felix Krumbholz Blau-Weiss Buchholz e.V.
Felix D´auria Blau-Weiss Buchholz e.V.
Fenna Warpaul HSG Seevetal-Ashausen
Fernando Kaval U17 JFV Borstel-Luhdorf
Finja Michalak MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Finn Dominick
Finn Honebein Blau-Weiss Buchholz e.V.
Flora Cotterell
Florian Hildebrandt Privat
Florian Carstens Eintracht Elbmarsch
Frank Eggers MTV Ashausen
Frank Ungemach TSV Stelle
Frank Plönnigs TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Frank Lilje
Frank Breier MTV Eyendorf, MD Jugend und Eltern
Franziska Theel Betriebssportverein Volksbank Lüneburger Heide eG
Franziska Honisch
Franziska Kuk
Frauke Mottig Blau-Weiss Buchholz e.V.
Frederike Meyer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Frida Cotterell
Gaby Pfeiffer Blau-Weiss Buchholz e.V.
Georg Feldmann TUS Schwinde
Gerd Meyer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Gerd Blaudszun MDM Marathon Equipe
Gesa Behrens Fit-Mix TSV Winsen
Gesa Witte Stelle
Gordon Wilkens TSV Buchholz 08 1. Herren
Gottfried Ingenhaag VfL Jesteburg
Greta-Frances Wittich Sparkasse Harburg-Buxtehude
Gunnar Pries MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Hanna Steeneck TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Hanna Westermann MTV Fliegenberg
Hannah Rittmeier Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Hannah Ehrich Buchholz 08
Hannah Ehrich Buchholz 08
Hannah Jurkat Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Hanne Hiort TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Hans Hainke Stolpertruppe Winsen
Hans-Christian Wedemann HSV Stöckte
Hansen Carsten TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Hans-Heinrich Dr. Aldag Waldklinik Jesteburg
Hans-Thoralf Bieber MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Hans-Werner Süß Schule An Boerns Soll
Harm Stemmer VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Hartmut Abraham
Hector Monzon Monzon Hector
Heidelore Buck Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Heidi Habermann
Heidi Karstens MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Heidrun Eisenberg Sparkasse Harburg-Buxtehude
Heidrun Frers
Heike Grzeja HSG Seevetal/Ashausen
Heike Jansen TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Heike Fastert
Heiko Prieß Seeveblick Allstars by MTV Fliegenberg
Heiner Steeneck TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Heinz Marko TSV Eintracht Hittfeld – Leichtathletik
Heinz-Klaus Gerken Stader TC
Helena Eischer Blau-Weiss Buchholz e.V.
Helena Trigo Alves MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Helene Köster Sparkasse Harburg-Buxtehude
Helga Schwetasch
Helle Raßmann
Hendrik Prüsmann Postleitzahl 2
Hendrik Schöne Betz Holding
Henning Schering VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Henning Wolter Team HULK
Henri Ammann TSV Auetal e.V.
Henrike Alms Blau-Weiss Buchholz e.V.
Hermann Riebesell
Hermon Habteyohans TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Hildegard Schwarm TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Hoffmann Robin JFV Borstel-Luhdorf
Holger Klose Schule An Boerns Soll
Holger Doerks MTV Hanstedt
Horst Benecke Rennsteiglaufverein
Horst Frischer VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Ida Stein MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Ida Frahm MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Ida Prüsmann TV Welle
Ida Matea Johannsen MTV Fliegenberg
Ihno Goldenstein
Ilka Wendt HSG Seevetal/Ashausen
Ilona Scheller Sparkasse Harburg-Buxtehude
Imke Baier Fit-Mix TSV Winsen
Imke Quast HypoVereinsbank
Ines Düwel Dextro Energy Sport Team
Ines Zastrow
Ingeborg Iske-Böhnisch Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Ingo Medag SV Holm-Seppensen / SchlagHoSe – Volleyball
Ingrid Würdemann Stolpertruppe Winsen
Insa Siebeneicher
Iris Hansen
Iris Weihofen HSG Seevetal/Ashausen
Iris Wollenheit Schule An Boerns Soll
Isabell Woltmann WOLTMANN marketing
Isabella Tomera
Isabelle Willemsen Ev.Jugend Kirchenkreis Hittfeld
Jacqueline Gomm
Jakob Schulz TSV Buchholz 08 1. Herren
Jan Bistram U17 JFV Borstel-Luhdorf
Jan Würdemann Stolpertruppe Winsen
Jan Köster
Jan Drygalla
Jan Pohnke LG Brunsberg
Jana Sauerbrei Kinderwelt-Buchholz
Janett Köhnen
Jan-Florian Kröger LG Nordheide
Jan-Hendrik Röhse
Jan-Henning Steeneck TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Janice Schönfeld Team Hecht-Apotheke
Janina Prüsmann TV Welle
Janina Lüllau Blau-Weiss Buchholz e.V.
Janine Richters Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Janis Bienengräber Schule An Boerns Soll
Jannik Schütt TSV Auetal e.V.
Jannik Hildebrandt privat
Jannis Thunecke
Jarne Sandgaard U17 Borstel-Luhdorf
Jasmin Prack Blau-Weiss Buchholz e.V.
Jennifer Behr
Jens Versemann GROPA (GROH-P.A. Veranstaltungstechnik e.K.)
Jens Dreves Team Hecht-Apotheke
Jens Ohlhorst MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Jens Dietschmann
Jens Weißkichel Sparkasse Harburg-Buxtehude
Jens Köster MTV Eyendorf
Jens Renken Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Jens-Uwe Hirt VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Jesper Siemers
Jessica Riebesehl Volksbank Lüneburger Heide eG
Jessica Fütterer MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Jette Müggenburg Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Jill Fütterer MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Joerg Geerke Stolpertruppe Winsen
Johann Schumacher Betz Holding
Johanna Behr
Johannes Kirchhof TSV Buchholz 08 1. Herren
Johannes Hiort TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Jolana Lohmann VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Jonas Fritz TSV Buchholz 08 1. Herren
Jonas Trigo Alves MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Jonne Schmidthals SC Klecken
Jonne Schlosser
Jonte Olbrich TSV Auetal
Jonte Grönecke MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Joost Siebeneicher
Jörg Jäger Sparkasse Harburg-Buxtehude
Jörg Schulze MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Jörg Köpke TSV Elstorf
Jörg Uphoff Stelle
Jörg Kissel HSV Stöckte
Jörg Wollenburg Gymnasium Meckelfeld
Jörg Meyn HSV
Jorgen Haberer HSG Seevetal/Ashausen
Jörg-Michael Umbach TSV Auetal e.V.
Joris Fenz Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Joris Olbrich TSV Auetal
Jörn Stolle Sparkasse Harburg-Buxtehude
José López LG Nordheide
José Alberto Martins Baptista Tus Quarrendorf
Josef Jeney Blau-Weiss Buchholz e.V.
Josefine Jürs Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Josephin Nesemann
Josephine Pöhls HSG Seevetal/Ashausen
Josephine Marquardsen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Judith Neumann Betz Holding
Judith Dominick Schule An Boerns Soll
Julia Finnern Hans Heinrich Harms Malereibetrieb
Julia Meyer-Ranke Eggis Lauftreff Tostedt
Julia Gandy Blau-Weiss Buchholz e.V.
Julian Hildebrandt Schule An Boerns Soll
Julian Schuler privat
Julian Ackermann Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Juliane Tinkl WOLTMANN marketing
Juliane Eisele TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Juliane Kraft Team Erdinger
Julien Heissig JFV Borstel-Luhdorf
Julika Riebesell Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Juline Voss Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Júlio Martins Baptista Tus Quarrendorf
Jürgen Meinberg MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Jürgen Klindworth TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Jürgen Grimmel Blau-Weiss Buchholz e.V.
Jürgen Buck Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Justin Krumböhmer JFV Borstel-Luhdorf
Justus Röhse Blau-Weiss Buchholz e.V.
Justus Lipowski TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Justus Behringer VfL Jesteburg
Jutta Sommer
Jutta Herdemerten
Kai Berdien Hoth (Hoth Tiefbau GmbH & Co. KG)
Kai Froede VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Kai-Jörn Erhorn Betz Holding
Karin Knaak Blau-Weiss Buchholz e.V.
Karin Gersch-Becker
Karin Lübberstedt GWG Lübberstedt GmbH &Co.KG
Karin Rolfes Blau-Weiss Buchholz e.V.
Karina Kressel HSG Seevetal/Ashausen
Karina Westphal
Karina Eckhoff TSV Stelle
Karla Steeneck TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Karl-Peter Schuster VfL Jesteburg e.V.
Karsten Neunert BSV Volksbank Lüneburger Heide
Karsten Spiller VfL Jesteburg
Karsten Rechten Sparkasse Harburg-Buxtehude
Katharina Wulff Fit-Mix TSV Winsen
Katharina Metzger Fit-Mix TSV Winsen
Katharina Johannsen MTV Fliegenberg
Katharina Gercke
Katharina Schwarm Fit-Mix TSV Winsen
Katharina Heitmann
Kathleen Gerdau
Kathrin Rammin Sparkasse Harburg-Buxtehude
Kathrin Rotsch Sparkasse Harburg-Buxtehude
Kathrin Müller TSV Buchholz 08 Fechten
Kathrin Müller TSV Buchholz 08 Fechten
Katja Hildebrandt Privat
Katja Paulsen Fit-Mix TSV Winsen
Katja Zietz
Katrin Rosenbaum Sparkasse Harburg-Buxtehude
Katrin Altmayer Blau-Weiss Buchholz e.V.
Katrin Pieper
Kay Nesemann
Kerstin Geppinger Sparkasse Harburg-Buxtehude
Kerstin Voss Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Kerstin Schaudien HSV Stöckte
Kerstin Herbig Blau-Weiss Buchholz e.V.
Kerstin Horn
Kerstin Hesse Schule An Boerns Soll
Kerstin Dechow
Kim Meyer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Kim Katrin Pries
Kirsten Schneidereit
Kirsten Wrede Sparkasse Harburg-Buxtehude
Klaas Sperling Stolpertruppe Winsen
Klara Leonore Linder TSV Eintracht Hittfeld
Klaus Heinsohn Stolpertruppe Winsen
Klaus Rieckborn Blau-Weiss Buchholz e.V.
Klaus Skarupke Run for Help
Knut Welzel Triabolos Hamburg
Konrad Wolter Team HULK
Konstantin Schwarm MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Kord Köpke
Kristiane Köpke TSV Elstorf
Kristin Biesenthal TUS Jahn Hollenstedt Wenzendorf
Kristina Alms Blau-Weiss Buchholz e.V.
Kuster Maximilian U17 JFV Borstel-Luhdorf
Kyra Brzezinski Betz Holding
Lara López
Lars Hesterkamp Blau-Weiss Buchholz e.V.
Lars Honebein
Lars Roger Röpke TSV Eintracht Hittfeld
Lasse Mohns
Lasse Bo Hartwig Blau-Weiss Buchholz e.V.
Laura Niebuhr Sparkasse Harburg-Buxtehude
Laura Wachholz Manzke
Laura Deinert
Laura Kludas Blau-Weiss Buchholz e.V.
Laurent Doh
Laurenz Kraft MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Lea Spor Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Lea Wolkenhauer Schule An Boerns Soll
Lea Marie Röder Sparkasse Harburg-Buxtehude
Lea Sophie Neunert MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Leevi Lohde TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Leif Sörensen U17 JFV Borstel-Luhdorf
Leif Rankenburg Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Lena Tode Eintracht Elbmarsch 1.Damen
Lena Thunecke
Lena Suhr Betz Holding
Leni Stolle HSG Elbmarsch
Lenn Spremberg U17 JFV Borstel-Luhdorf
Lennart Brückner TSV Buchholz 08 1. Herren
Lennart Hansen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Leon Kohls Schule An Boerns Soll
Leonard Maack VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Leonard Wolter Team HULK
Léonel Hesse TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Leontine Gatzsche Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Levent Eren SG Stern Hamburg
Liam Struthers Blau weiss
Liane Hainke TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Lina Dierks Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Lina Behrens Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Lina Pfohlmann Gymnasium Meckelfeld
Lisa Lisa Hoppe Blau-Weiss Buchholz e.V.
Liudmila Vera Pino
Loreen Klappauf Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Lorice Hesse JFV Borstel-Luhdorf
Lotta Frahm MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Louis Kitzki LG Nordheide
Lovis Köpke
Luca Knobloch TSV Buchholz 08 1. Herren
Luigi Hoffmann Blau-Weiss Buchholz e.V.
Luis Bröhan
Luis Kreidt U17 JFV Borstel-Luhdorf
Luis Albrecht TSV Eintracht Hittfeld
Luisa Lipowski TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Luisa Hahn
Lukas von Rekowski
Lukas Kremer TSV Buchholz 08 1. Herren
Lutz Jurkat Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Lutz Lohmann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Lynn Henze MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Madeleine Isabelle Marquardsen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Maike Petersen-Kreuziger Sparkasse Harburg-Buxtehude
Maike Siemers
Maja Stein MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Maleen Gerkens VfL Jesteburg
Maleen Gerkens VfL Jesteburg
Malte Schneider LG Brunsberg / SV Holm Seppensen
Mandy Jose Betz Holding
Manfred Dobelmann Fit-Mix TSV Winsen
Manon Biediger privat
Marc Eisenber TSV Buchholz 08 1. Herren
Marc Fischer Schule An Boerns Soll
Marc von Itter Hundener TischTennis Verein e.V.
Marcel Hagemann MTV Hoopte
Marcel Niebuhr Sparkasse Harburg-Buxtehude
Marcel Roost
Marcel Goede Sparkasse Harburg-Buxtehude
Marcel Corsi Sparkasse Harburg-Buxtehude
Marco Pesch MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Marco Jaster Happy Vossys
Marco Willi Dominick
Marcus Propf Sparkasse Harburg-Buxtehude
Marcus Ross Zahlenhelfer Training
Maren Wulff Fit-Mix TSV Winsen
Maren Eckholt Sparkasse Harburg-Buxtehude
Maren Sievers MTV Fliegenberg
Maren Przykopanski-Petersen Triabolos
Maren Schiewe TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Maren Lootze Blau-Weiss Buchholz e.V.
Maren Julia Diener HSG Seevetal / Ashausen
Margret Holste Sparkasse Harburg-Buxtehude
Marie Meinberg MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Marie Röling Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Marie Reimer TSV Buchholz 08
Marika Pöhls HSG Seevetal/Ashausen
Marissa Lehmann Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Markus Münster TEA
Marlene Hoppe Betz Holding
Martha Lipowski TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Martin Kock Hoth (Hoth Tiefbau GmbH & Co. KG)
Martin Ihlius Schule An Boerns Soll
Martin Münninghoff Sparkasse Harburg-Buxtehude
Martin Raulf Stolpertruppe Winsen
Martin Rönisch Sparkasse Harburg-Buxtehude
Martin Ross Zahlenhelfer Training
Martina Dietschmann
Martina Beger Sparkasse Harburg-Buxtehude
Martina Lakämper JFV Borstel-Luhdorf U17
Martje Fenz Blau-Weiss Buchholz e.V.
Marvin Ehrich
Mathias Thiessen Sparkasse Harburg-Buxtehude
Mathias Wunderlich
Mats Ohlhorst MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Mats Möbius Schule An Boerns Soll
Mattes Hiort TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Matthias Gloge Sparkasse Harburg-Buxtehude
Matthias Schmidthals SC Klecken
Matthias Freudenberg Feuerwehr Buchholz
Matty Neumann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Max Schäfer TUS Jahn Hollenstedt
Maximilian Rieckborn Airbus
Maximilian Leroux TV Vahrendorf
Maximilian Fischer TSV Buchholz 08 1. Herren
Melanie Bienroth Sportbärchifrau
Melanie Rönisch Sparkasse Harburg-Buxtehude
Melanie Groß Albert-Einstein-Gymnasium
Menno Goldenstein
Merle Ehrich Buchholz 08
Merle Ehrich Buchholz 08
Merlin Michael Braatz Schule An Boerns Soll
Merten Jennifer Hans-Heinrich Harms Malereibetrieb
Michael Kahnert AEG Buchholz
Michael Holland Eggis Lauftreff Tostedt
Michael Hoffmann Blau-Weiss Buchholz e.V.
Michael Witt Run for Help
Michael Siebeneicher
Michael Glaßer HSG Elbmarsch
Michael Suwe VfL Jesteburg
Michael Menth
Michael Deinert VfL Jesteburg
Michael Hielscher
Michaela Marquardt Sparkasse Harburg-Buxtehude
Mieke Müller
Mike Behringer VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Mikis Hackbarth Blau-Weiss-Triathlon-TriKids
Mila Bachmann MTV Laßrönne
Milaim Buzhala TSV Buchholz 08 1. Herren Fußball
Miley Lehmann Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Milou Trigo Alves MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Mina Ammann TSV Auetal e.V.
Miriam Konrad Sparkasse Harburg-Buxtehude
Mona Langenbeck TSV Auetal e.V.
Monika Holthusen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Nadine Rüger
Nadine Lange
Nadine Wübbe TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Nadine Ellmer TVV Neu Wulmstorf
Natalie Koenen Schule An Boerns Soll
Natalie Rahniß Schule An Boerns Soll
Nathalie Bödder Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Nele Schmidthals SC Klecken
Nele Reese HSG Seevetal
Nele Schlosser
Nele Honebein
Niclas Stelter U17 JFV Borstel-Luhdorf
Niclas Petersen Waldschule Buchholz
Nico Mischok Club der toten Gegengerade
Nico Bruns
Nico Brümmer Betz Holding
Nicole Kiefer Hoth (Hoth Tiefbau GmbH & Co. KG)
Nicole Schmidthals SC Klecken
Nicole Krumbholz Blau-Weiss Buchholz e.V.
Nicole Janssen Eintracht Elbmarsch
Nicole Wannmacher Blau-Weiss Buchholz e.V.
Nicole Stafflage-Goes MTV Fliegenberg
Nicole Schuback Sportverein Königsmoor
Nicole Ehrich Betz Holding
Nike Steffens TSV Eintracht Hittfeld
Niklas Jonas TSV Buchholz 08 1. Herren
Niklas Schulz TSV Buchholz 08 1. Herren
Niko Köwing Schule An Boerns Soll
Nils Andres Sparkasse Harburg-Buxtehude
Nils Meyer Blau-Weiss Buchholz e.V.
Nils Hausmann Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Nils-Hendrik Meier Lüneburger SV
Nina Fenz
Nina Schlosser
Nina Makstenieks Betz Holding
Nina Jurkat Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Nina Winter Schule An Boerns Soll
Norbert Müller TSV Buchholz 08 Fechten
Norbert Hofmann VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Olaf Lakämper U17 JFV Borstel-Luhdorf
Olaf Debudaj
Ole Rankenburg Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Ole Bernatzki AHD Ambulanter Hauspflege Dienst GmbH Ole Bernatzki
Oliver Kuk Laufen für den Klimaschutz
Oliver Studt TV Jahn Schneverdingen
Oliver Glow TVV Neu Wulmstorf
Oliver Scheller Blau-Weiss Buchholz e.V.
Oliver Ferchau
Oskar B. Blau Weiss Wolves
Pascal Kruse TSV Auetal e.V.
Pascal Tritschoks Sparkasse Harburg-Buxtehude
Patrick Werner U17 JFV Borstel-Luhdorf
Patrick Böhmker U17 JFV Borstel-Luhdorf
Paul Petersen Sport Schneider
Paula Wolf HSV Stöckte
Paula Trigo Alves MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Per Mattis Johannsen MTV Fliegenberg
Per-Eric Mohns
Peter Nehls Sparkasse Harburg-Buxtehude
Peter König MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Peter Knütel Blau-Weiss Buchholz e.V.
Peter Lootze Blau-Weiss Buchholz e.V.
Peter Janne Frahm MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Petra Schulze MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Petra Keuchel HSG Seevetal/Ashausen
Petra Bockelmann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Petra Schuster SG wiste
Petra Diekmann Dahlenburger SK / Team Erdinger Alkoholfrei
Petra Garbers Todtglüsinger SV von 1930 e. V.
Petra Huck
Philipp Belke-Grobe MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Phillip Ackermann Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Pia Jung Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Pierre Pojtinger Sparkasse Harburg-Buxtehude
Rainer Rempe Verein:Tennisverein Winsen, Sponsor: Soetebiers Dorfbäckerei
Ralf Bothfeld Ralf Bothfeld
Ralf Lohmann VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Ralph Böer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Raphaela Backhaus-Olbrich MTV Salzhausen
Rebekka Rittmeier Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Regina Benecke Rennsteiglaufverein
Regina Leu Blau-Weiss Buchholz e.V.
Regina Schulz
Reiner Paul MTV Treubund Lüneburg
Reiner Weiß Stolpertruppe Winsen
Renate Taubert Blau-Weiss Buchholz e.V.
Renate Gladasch Sparkasse Harburg-Buxtehude
René Wiese
Ricarda König MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Richard Wenzel TSV Buchholz 08 1. Herren
Richard Goes MTV Fliegenberg
Rieke Meinberg MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Rig Bartsch U17 JFV Borstel-Luhdorf
Robert Schultz Fortuna Düsseldorf
Robert Seibel Gymnasium Meckelfeld
Robert Freytag Betz Holding
Ronja Meinke Betz Holding
Roxana Panbetchi Betz Holding
Rüdiger Kruse LG Bayern-Scheune
Rudolf Duda SG Stern Hamburg
Runge Emma Sophie Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Saba Gigani Blau-Weiss Buchholz e.V.
Sabine Wolf HSV Stöckte
Sabine Fischer
Sabine Heidmann MTV Obermarschacht
Sabine Fewson Blau-Weiss Buchholz e.V.
Sabine Spey Sparkasse Harburg-Buxtehude
Sabrina Beecken WOLTMANN marketing
Sandra Stolle HSG Elbmarsch
Sandra Adolff Team Erdinger Alkoholfrei
Sandra Hartmann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Sandra Godejohann Blau-Weiss Buchholz e.V.
Sandra Beecken
Sarah Pauli Blau-Weiss Buchholz e.V.
Sarah-Lena Roy IGS Buchholz
Sean Kahnert IGS Buchholz
Sebastian Frahm MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Sebastian Hahn
Selim Kocamanoglu NestOne
Siegfried Schlumbohm Old Boy Stelle
Silke Böttcher
Silke Guddat Blau-Weiss Buchholz e.V.
Silvia Nesemann
Simon Schlodinski TSV Auetal e.V.
Simone Jacobi Betz Holding
Simon-Martin Kirscht Sparkasse Harburg-Buxtehude
Sina Lilje
Sina Fischer
Sinah Carolin Wilcken
Sonja Ehrich SV Enge-Sande
Sonja Ehrich SV Enge-Sande
Sonja Putensen VfL Jesteburg 1.Frauen Fussball
Sönke Fenz Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Sophia Aßmann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Sophia Aßmann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Sophie Gerkens VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Sören Sahling TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Sören Engel Team Erdinger Alkoholfrei
Stefan Mechela Team Hecht-Apotheke
Stefan Vorrath MTV Treubund Lüneburg
Stefan Fischer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Stefan Menke Team Hecht-Apotheke
Stefan Krüger Ev. Jugend Kirchenkreis Hittfeld
Stefan Waterkamp LG Brunsberg
Stefan Merseburger Blau-Weiss Buchholz e.V.
Stefan Wilcke Seeveblick Allstars by MTV Fliegenberg
Stefan Bültemann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Stefan Schütt
Stefanie Krackhardt Sparkasse Harburg-Buxtehude
Stefanie Handtke
Stefano Santonocito Buchholzer Stadtlauf e.V.
Stefano Panebianco TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Steffen Wetzel Blau-Weiss Buchholz e.V. / Fit4ever.net
Steffen Reichert Hoth (Hoth Tiefbau GmbH & Co. KG)
Stephanie Kuhn Sparkasse Harburg-Buxtehude
Stephanie Pape
Suanne-Elisabeth Bolte Sparkasse Harburg-Buxtehude
Susanne Westedt
Susanne Merseburger Blau-Weiss Buchholz e.V.
Susanne Främbs
Susanne Greve Stolpertruppe Winsen
Susanne Clausen Sparkasse Harburg-Buxtehude
Susanne Meyer
Sven Petersen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Sven Ehrich TV Fischbek
Sven Ehrich TV Fischbek
Sven Kruse Blau-Weiss Buchholz e.V.
Sven Friedrich MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Sven Bendel MTV Brackel
Svenja Evers
Svenja Benecke VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Swantje Sandmann
Sylvia Neuss
Tanja Heger Fit-Mix TSV Winsen
Tanja Hiort TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Taylor-Alexis Saaba
Theodor Kösters Sparkasse Harburg-Buxtehude
Theresa Aschendorf HSG Seevetal/Ashausen
Thomas Geis LG Brunsberg
Thomas Waldmann Drestedt running team
Thomas Krüger Betriebssportverein der Volksbank Lüneburger Heide eG
Thomas Jansen Nachhilfe komplett
Thomas Cotterell
Thomas Zander Blau-Weiss Buchholz e.V.
Thomas Streveld
Thomas Rankenburg Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Thomas Marquardsen
Thomas J. Schmuck
Thore Siemers
Thorsten Sundermann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Thorsten Grothkopp Blau-Weiss Buchholz e.V.
Tiago Martins Baptista Tus Quarrendorf
Tim Tomczak LG Nordheide
Tim Stolle Schule An Börns Soll
Tim Waterhölter U17 JFV Borstel-Luhdorf
Tim Kiepke U17 JFV Borstel-Luhdorf
Tim Schwippel
Tim Beckmann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Tizian Backhaus TSV Buchholz 08 1. Herren
Tobiad Tetzlaff Schule An Boerns Soll
Tobias Gosewehr
Tobias Tetzlaff Schule An Boerns Soll
Tobias Handtke
Tom Bütefür U17 JFV Borstel-Luhdorf
Tom Justin Marquardsen Schule An Boerns Soll
Toni Bienroth Sportbärchi
Torben Sembach Betz Holding
Torben Wedemann Betriebssportverein Volksbank Lüneburger Heide eG
Torsten Alms
Torsten Treptow Sonntagsstreber
Ulla Tietje Stolpertruppe Winsen
Ulla Wolter Team HULK
Ulrich Goll
Ulrich Wessling Blau-Weiss Buchholz
Ulrike Sippel
Ulrike Bodyl
Ulrike Sörensen MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Ulrike Gercke
Ulrike Gleichforsch Schule An Boerns Soll
Ulrike Walther Sparkasse Harburg-Buxtehude
Ursula Schwarzlmüller Stolpertruppe Winsen
Ursula Hagen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Uschi Leffler Blau-Weiss Buchholz e.V.
Uta Tribelhorn Blau-Weiss Buchholz e.V.
Ute Froede VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Uwe Neumann
Uwe Frers
Vadim Kalasch
Vanessa Plieschke Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Vanessa Lorenz Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Viktoria Stumpf
Vincent Lewandowski TV Welle
Vivien Peters Blau-Weiss Buchholz e.V.
Volker Knubbe VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Volker Roisch Privat
Walter Schmidt Stolpertruppe Winsen
Walter Böhnisch Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Waltraud Hanna Kerkow-Richter Buchholzer Stadtlauf e.V.
Werner Mencke VfL Jesteburg
Werner Meyer Blau-Weiss Buchholz
Werner Niemann VfL Luhetal (Evendorf)
Werner Kiehn Stolpertruppe Winsen
Werner Meyer Blau-Weiss Buchholz
Wiebke Neunert MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Wiebke Knippelberg Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Wilfried Wiegel Sparkasse Harburg-Buxtehude
Wilfried Geiger Blau-Weiss Buchholz e.V.
Wilfried Wiegel Sparkasse Harburg-Buxtehude
Wilhelm Vorrath MTV Treubund Lüneburg
Wolf-Dieter Schwarm TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Wolfgang Münzberg TSV Sprötze
Wolfram Müsse VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Xenia Rahn
Zoe Zacharias
Vorname Nachname Firma
Nico Schwetasch
Jörn Stolle
Melanie Und Paulina Mingers
Margarethe Waterkamp
Hans-Jürgen Dünzl
André Mingers
Heike Mingers
Manja Bienengräber
Detlef Tomczak
Anja Weidling Weidling Immobilienbewertung Gmbh
Claudia Steffens
Tobias Müller
Thomas Cotterell
Bettina Kuk
Sven Balck
Gerhard Kuk
Ihno Goldenstein
Peggy Goldenstein
Nadine Kuk
Bernd Heuer
Helga Prüsmann
Cindy Mohns
Michael Graumann
Tobias Gosewehr
Stefan Fischer
Andrea Sotona
Reimar Dietrich
Julian Schmidt
Marieke Laetitia Schmidt
Vera Schmidt
Ole Bernatzki AHD Ambulanter Hauspflege Dienst GmbH Ole Bernatzki
Blm Prod.- U. Vertriebsges. Mbh & Co. Kg Betz Holding
Arno Reglitzky Blau-Weiss Buchholz e.V.
Sonja Ehrich Buchholz 08
Birgit Kremer Buchholzer Stadtlauf e.V.
Rita Putensen Drehort – Die Crêperie
Werner Lübberstedt GWG Lübberstedt GmbH & Co. KG
Armin Hecht Hecht-Apotheke
Dieter Hoth Hoth (Hoth Tiefbau GmbH & Co. KG)
Willi Wehncke MTV Borstel/Sangenstedt
Elke Wehncke MTV Borstel/Sangenstedt
Karsten Neunert MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Philipp Meyn P-M-Events
Katja Hildebrandt Privat
Alexander von Heydebreck Rechtsanwalt
Frank Soetebier Soetebier Soetebiers Dorfbäckerei Gmbh
Petra Kohls Schule An Boerns Soll
Katja Hildebrandt Schule An Boerns Soll
Christine Arndt-Braatz Schule An Boerns Soll
Aileena Klose Schule An Boerns Soll
Judith Dominick Schule An Boerns Soll
Aileena Klose Schule An Boerns Soll
Jannik Pahl SG Elbdeich
Florian Reimerd SG Elbdeich
Sebastian Putensen Sparkasse Harburg-Buxtehude
Bodo Ihlenburg Sparkasse Harburg-Buxtehude
Wilfried Wiegel Sparkasse Harburg-Buxtehude
Miriam Konrad Sparkasse Harburg-Buxtehude
Svb-Bau Gmbh SVB-Bau Gmbh
Martina Dietschmann
Volker Knubbe VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Christian Wolter VGH Vertretung Christian Wolter
Elke Baunack Volksbank Lüneburger Heide eG
Hans-Heinrich Aldag Waldklinik Aldag GmbH & Co. KG
Bernd Rohrberg Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Rechtsberater
Isabell Woltmann WOLTMANN marketing
Detlef Grimm www.Undeloh-und-umzu.de
Firma Website
BEHR AG www.behr-ag.com
BETZ Holding GmbH www.betz-holding.com
Blau-Weiss Buchholz e.V. www.blau-weiss-buchholz.de
GROH-P.A. Veranstaltungstechnik e.K. www.groh-pa.de
Hoth Tiefbau GmbH & Co. KG www.hoth-tiefbau.de
MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K. www.mediahouse.pro
Petersen Hanson Familienrestaurants KG www.mcdonalds.com
Sparkasse Harburg Buxtehude www.spkhb.de
Stadtwerke Buchholz www.buchholz-stadtwerke.de
Wir leben Apotheke Winsen www.wirleben.de
Kreiszeitung Wochenblatt www.kreiszeitung-wochenblatt.de
Zimmerei Balck www.balck.de
VIELEN DANK FÜR IHRE TEILNAHME!
Teilnehmerliste
Ausschreibung
Ergebnisse

SELFIES DER TEILNEHMER

DIE UNTERSTÜTZER

Mc Donald's
Blau-Weiss Buchholz
Sparkasse
Wochenblatt
Grohpa Veranstaltungstechnik
Hoth Kabel- und Rohrleitungsbau
MediaHouse Buchholz

GEMEINSAM INITIIERT VON

TSV Winsen
Buchholzer Stadtlauf
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft
SV Holm-Seppensen
Run for Help
MTV Salzhausen 1866
TSV Eintracht Hittfeld
MTV Pattensen
VFL Jesteburg
TSV Auetal
MTV Borstel-Sangenstedt

IMMER INFORMIERT BLEIBEN:

SEI DABEI – FÜR DEN GUTEN ZWECK

SPARKASSEN HEIDJER CUP AM 01. MAI 2021

Mit Ihrer Teilnahme fördern Sie den Kinder- und Jugendsport in Vereinen und setzen sich für den Sport von Menschen mit Handicap ein.

VIELEN DANK ALLEN TEILNEHMERN SOWIE DEN PRIVAT- UND HAUPTSPONSOREN

Klicken Sie auf das „+“, um die Listen anzuzeigen:

Vorname Nachname Verein
1. Damen Hsg Elbmarsch HSG Elbmarsch
1. Herren Sg Elbdeich SG Elbdeich
Achim Brockmann
Achim Siemers
Aileena Klose Schule An Boerns Soll
Alex Fortmann TSV Stelle
Alexander von Heydebreck
Alexander Grabinski
Alexander Schwarm MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Alexandra Drathner Hundener Tischtennis Verein HTTV
Alexandra López
Alexandra Zydeck
Alexandra Nagorny-Wessalowski Sparkasse Harburg-Buxtehude
Amelie Dreves Team Hecht-Apotheke
Amelie Voss Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Amelie Albrecht TSV Eintracht Hittfeld
Ana Gutierrez Calatayud MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Ana Romero de Gelhart Venezuelanpower
Ana Maria Sotelo Valdes Stolpertruppe Winsen
Andre Kiencke JFV Borstel-Luhdorf
Andre Cassier MTV Soderstorf
Andre Fricke TSV Eintracht Hittfeld
André Wulff Fit-Mix TSV Winsen
Andrea Riebesehl Sparkasse Harburg-Buxtehude
Andrea Stüve-Erfurt
Andrea Sotona Blau-Weiss Buchholz e.V.
Andrea Steer Blau-Weiss Buchholz e.V.
Andrea Meyer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Andrea Arendt Blau-Weiss Buchholz e.V.
Andrea Bock HSV Stöckte e.V.
Andreas Sommer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Andreas Lipowski TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Andreas Peters FFB Jesteburg
Andreas Sietz
Andreas Krumhorn
Andreas Theilen
Andreas Bachmann
Anett Lipowski TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Angela Dehn Fit-Mix TSV Winsen
Angelique Klersi Sparkasse Harburg-Buxtehude
Anika Sander Kreissportbund Harburg-Land
Anita Ohlhorst MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Anja Schiemann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Anja Heide Team Hildegard & Ursula
Anja Stehr Sparkasse Harburg-Buxtehude
Anja Rankenburg Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Anja Ammann TSV Auetal e.V.
Anke Dobelmann Fit-Mix TSV Winsen
Anna-Lena Putensen Sparkasse Harburg-Buxtehude
Ann-Christine Prieß MTV Fliegenberg
Anne Ebbrecht Sparkasse Harburg-Buxtehude
Anne Anne Schmitt privat
Anne Wübbenhorst Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Annegret Jentsch Walking Talking Team
Annette Paulsen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Annika Fröhlich HSG Seevetal/Ashausen
Annika Kock Hoth (Hoth Tiefbau GmbH & Co. KG)
Annika Czernitzki
Annika Albers
Annika Blecken Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Annika Becker MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Annika Iske Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Ann-Kathrin Rose MTV Ashausen/Gehrden
Ann-Kathrin Carstens Sparkasse Harburg-Buxtehude
Ann-Sophie Schmidt
Anthony Maaß TSV Buchholz 08 1. Herren
Antigoni Golke
Antje Bauersfeld
Antonio Barrios LG Brunsberg
Armin Schneider LG Brunsberg / SV Holm-Seppensen
Armin Hecht Team Hecht-Apotheke
Arne Andresen Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Arno Reglitzky Blau-Weiss Buchholz e.V.
Arthur Goes MTV Fliegenberg
Axel Dehn
Axel Sander LG Außenmühle
Axel Ganser
Axel Fricke
Bastian Theel Betriebssportverein Volksbank Lüneburger Heide eG
Bastian Wohler U17 JFV Borstel-Luhdorf
Bastian Ackermann Media House Buchholz
Beate Heitger Betz Holding
Behrens Niklas U17 JFV Borstel-Luhdorf
Ben Röling Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Benedikt Paschke Stadtwerke (Stadtwerke Buchholz in der Nordheide GmbH)
Benjamin Fastert Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Bennik Jurkat Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Bente Biesenthal TUS Jahn Hollenstedt
Bernd Rosenbaum Sparkasse Harburg-Buxtehude
Bernd Meyn
Bernd Brohm TSV Sprötze
Bettina Wilkens HSG Seevetal/Ashausen
Bettina Köster Sparkasse Harburg-Buxtehude
Bettina Prüßen
Birger Johannsen MTV Fliegenberg
Birgit Moje Sparkasse Harburg-Buxtehude
Birgit Rusche BSV Volksbank Lüneburger Heide eG
Birgit Bendix Blau-Weiss Buchholz e.V.
Birgit Weselmann
Birthe Oetjen Schule An Boerns Soll
Bjarne Rassmann TSV Auetal e.V.
Björn Aschendorf HSG Seevetal/Ashausen
Björn T. Wingsch
Bodo Böhmker JFV Borstel-Luhdorf U17
Bodo Ihlenburg Sparkasse Harburg-Buxtehude
Boris Altmayer Blau-Weiss Buchholz e.V.
Bosse Grönecke MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Bosse Bo Hartwig Blau-Weiss Buchholz e.V.
Brian Lakämper U17 JFV Borstel-Luhdorf
Brigitta Cseh
Brigitte Umbach
Brit Kampner Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Burghardt Leu Blau-Weiss Buchholz e.V.
Burkhard Theel Betriebssportverein Volksbank Lüneburger Heide eG
Burkhard Fewson Blau-Weiss Buchholz e.V.
Carel Schmidt Nord-Ostsee-Skater
Carina Döring
Carina Rasmussen Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Carla Schlicht Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Carlos Martins Baptista Tus Quarrendorf
Carlotta Jurkat Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Carmen Allerding TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Carola Pries TSV Stelle
Carolin Lehne Betz Holding
Caroline Kleinties TV Jahn Schneverdingen
Cedric Schulenburg U17 JFV Borstel-Luhdorf
Cedric Fuß TSV Buchholz 08 1. Herren
Celina Rüger
Charline Weidner Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Charlotte Paschke Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Chris Michael Kahnert IGS Buchholz
Christa Hüsing-Pieper TSV Buchholz 08
Christian Rainer Habakuk
Christian Fehling MTV Obermarschacht
Christian Borck MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Christian Hespe LG Nordheide
Christian Schlosser
Christian Fütterer MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Christiane Ewaldt-Eisebith MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Christiane Schween TSV Stelle
Christiane Hansen Walking Talking Team
Christiane Hagen
Christin Geske Sparkasse Harburg-Buxtehude
Christin Marquardsen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Christina Steinkamp Sparkasse Harburg-Buxtehude
Christina Brockmann Airbus SG HH
Christina Brenning Eggis Lauftreff
Christina Jaster Happy Vossys
Christina Lütchens TSV Auetal
Christine Prack Blau-Weiss Buchholz e.V.
Christine Doerks MTV Hanstedt
Christof Sperling MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Christoph Theel Betriebssportverein Volksbank Lüneburger Heide eG
Christoph Thieme
Christoph Pieper
Christoph Oetker
Christoph Sander
Christopher Hinrichs Snevern Black Sheeps – Running Crew
Christopher Feil MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.
Cindy Reiser TSV Tespe
Claas Brau TSV Buchholz 08 1. Herren
Claas Froede VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Clarissa Stahn Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Claudia Wehncke Stolpertruppe Winsen
Claudia Frömmel Fit-Mix TSV Winsen
Claudia Brase SC Seevetal
Claudia Schneider MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Claudia Jarmer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Claudia Breese TSV Over-Bullenhausen
Claudia Dietrich Sparkasse Stade-Altes Land
Colin Fastert
Constantin Klughardt Gymnasium Meckelfeld
Cord Köster Sparkasse Harburg-Buxtehude
Corinna Horeis horeis consult Personalberatung
Cornelia Rehberg SC Paderborn
Cornelia Scharmer
Dagmar Grams Fit-Mix TSV Winsen
Dagmar Gammelin Blau-Weiss Buchholz e.V.
Dagmar Henze MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Dagmar Krause Sparkasse Harburg-Buxtehude
Daniel Bergemann Betz Holding
Daniel Meyer Betz Holding
Daniel von Geisau Expertize GmbH
Daniela Martins Baptista Tus Quarrendorf
Daniela Wingels Schule An Boerns Soll
Danjuma Langer TSV Buchholz 08 1. Herren
Danny Wegert Adidas Runners Hamburg | SG Gruner + Jahr e.V.
David Joneleit Sparkasse Stade-Altes Land
David Mrozek Glischinski TSV Buchholz 08 1. Herren
Dejan Sekač TSV Buchholz 08 1. Herren
Denis Popken Rosengarten Runner
Dennis Grljusic Team Hecht-Apotheke
Dennis Bender Blau-Weiss Buchholz e.V.
Dennis Ammann TSV Auetal e.V.
Detlef Thunecke
Detlef Grimm Wandern und Radeln ab Undeloh
Diana Ross Zahlenhelfer Training
Diego López Blau-Weiss Buchholz e.V.
Dieter Meyn Fit-Mix TSV Winsen
Dieter Drooff Blau-Weiss Buchholz e.V.
Dietlinde Firus MTV Germania  Fliegenberg
Dirk Ackermann Buchholzer Stadtlauf e.V.
Dirk Eichenberg TV Meckelfeld
Dita Plaksties
Domenic Petersen AEG Buchholz
Dominik Fornfeist TSV Buchholz 08 1. Herren
Dominik Wessel
Dora Madarasz Betriebssportverein der Volksbank Lüneburger Heide
Doris Haasler Sparkasse Harburg-Buxtehude
Doris Lorenz
Dorit Wickbold Sparkasse Harburg-Buxtehude
Dörte Oltmanns Blau-Weiss Buchholz e.V.
Edeltraud Lenschow TSV Stelle
Edith-Barbara Beck Run for Help
Eduard Gigani Blau-Weiss Buchholz e.V.
Egon Knop SG Stern Hamburg
Eintracht Elbmarsch 1. Herren Eintracht Elbmarsch von 1995 e.V.
Elfriede Hadwiger
Elise Röling Blau-Weiss Buchholz e.V.
Elke Hamann
Emanuel Piencka
Emil Lüllau Blau-Weiss Buchholz Triathlon
Emil Alms Blau-Weiss Buchholz e.V.
Emil Schlosser
Emily Bröhan
Emily-Sue Glaßer HSG Elbmarsch
Emma Friedrich MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Engel Malte U17 JFV  Borstel-Luhdorf
Eric Höchel Sparkasse Harburg-Buxtehude
Eric Höchel Sparkasse Harburg-Buxtehude.de
Erik Bieber Gutierrez MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Erik Sperling MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Eva Muth Schule An Boerns Soll
Eva Marie Ghossain HSG Seevetal-Ashausen
Evi Scheele Fit-Mix TSV Winsen
Eyke Ingeborg Wagner SG Wiste  (TSV Stelle)
Eylem Sahan-Cosgun Sparkasse Harburg-Buxtehude
Fabian Goll
Fabian Prahl HSG Seevetal/Ashausen
Fabian Mingers
Fabienne Hafermalz Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Fabienne Schwantes MTV Pattensen
Fahamoudini Kolou TSV Buchholz 08 1.Herren
Fanny Henning Sparkasse Harburg-Buxtehude
Felina Vehrs Eintracht elbmarsch 1.Damen
Felix Körner
Felix Krumbholz Blau-Weiss Buchholz e.V.
Felix D´auria Blau-Weiss Buchholz e.V.
Fenna Warpaul HSG Seevetal-Ashausen
Fernando Kaval U17 JFV Borstel-Luhdorf
Finja Michalak MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Finn Dominick
Finn Honebein Blau-Weiss Buchholz e.V.
Flora Cotterell
Florian Hildebrandt Privat
Florian Carstens Eintracht Elbmarsch
Frank Eggers MTV Ashausen
Frank Ungemach TSV Stelle
Frank Plönnigs TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Frank Lilje
Frank Breier MTV Eyendorf, MD Jugend und Eltern
Franziska Theel Betriebssportverein Volksbank Lüneburger Heide eG
Franziska Honisch
Franziska Kuk
Frauke Mottig Blau-Weiss Buchholz e.V.
Frederike Meyer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Frida Cotterell
Gaby Pfeiffer Blau-Weiss Buchholz e.V.
Georg Feldmann TUS Schwinde
Gerd Meyer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Gerd Blaudszun MDM Marathon Equipe
Gesa Behrens Fit-Mix TSV Winsen
Gesa Witte Stelle
Gordon Wilkens TSV Buchholz 08 1. Herren
Gottfried Ingenhaag VfL Jesteburg
Greta-Frances Wittich Sparkasse Harburg-Buxtehude
Gunnar Pries MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Hanna Steeneck TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Hanna Westermann MTV Fliegenberg
Hannah Rittmeier Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Hannah Ehrich Buchholz 08
Hannah Ehrich Buchholz 08
Hannah Jurkat Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Hanne Hiort TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Hans Hainke Stolpertruppe Winsen
Hans-Christian Wedemann HSV Stöckte
Hansen Carsten TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Hans-Heinrich Dr. Aldag Waldklinik Jesteburg
Hans-Thoralf Bieber MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Hans-Werner Süß Schule An Boerns Soll
Harm Stemmer VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Hartmut Abraham
Hector Monzon Monzon Hector
Heidelore Buck Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Heidi Habermann
Heidi Karstens MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Heidrun Eisenberg Sparkasse Harburg-Buxtehude
Heidrun Frers
Heike Grzeja HSG Seevetal/Ashausen
Heike Jansen TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Heike Fastert
Heiko Prieß Seeveblick Allstars by MTV Fliegenberg
Heiner Steeneck TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Heinz Marko TSV Eintracht Hittfeld – Leichtathletik
Heinz-Klaus Gerken Stader TC
Helena Eischer Blau-Weiss Buchholz e.V.
Helena Trigo Alves MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Helene Köster Sparkasse Harburg-Buxtehude
Helga Schwetasch
Helle Raßmann
Hendrik Prüsmann Postleitzahl 2
Hendrik Schöne Betz Holding
Henning Schering VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Henning Wolter Team HULK
Henri Ammann TSV Auetal e.V.
Henrike Alms Blau-Weiss Buchholz e.V.
Hermann Riebesell
Hermon Habteyohans TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Hildegard Schwarm TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Hoffmann Robin JFV Borstel-Luhdorf
Holger Klose Schule An Boerns Soll
Holger Doerks MTV Hanstedt
Horst Benecke Rennsteiglaufverein
Horst Frischer VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Ida Stein MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Ida Frahm MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Ida Prüsmann TV Welle
Ida Matea Johannsen MTV Fliegenberg
Ihno Goldenstein
Ilka Wendt HSG Seevetal/Ashausen
Ilona Scheller Sparkasse Harburg-Buxtehude
Imke Baier Fit-Mix TSV Winsen
Imke Quast HypoVereinsbank
Ines Düwel Dextro Energy Sport Team
Ines Zastrow
Ingeborg Iske-Böhnisch Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Ingo Medag SV Holm-Seppensen / SchlagHoSe – Volleyball
Ingrid Würdemann Stolpertruppe Winsen
Insa Siebeneicher
Iris Hansen
Iris Weihofen HSG Seevetal/Ashausen
Iris Wollenheit Schule An Boerns Soll
Isabell Woltmann WOLTMANN marketing
Isabella Tomera
Isabelle Willemsen Ev.Jugend Kirchenkreis Hittfeld
Jacqueline Gomm
Jakob Schulz TSV Buchholz 08 1. Herren
Jan Bistram U17 JFV Borstel-Luhdorf
Jan Würdemann Stolpertruppe Winsen
Jan Köster
Jan Drygalla
Jan Pohnke LG Brunsberg
Jana Sauerbrei Kinderwelt-Buchholz
Janett Köhnen
Jan-Florian Kröger LG Nordheide
Jan-Hendrik Röhse
Jan-Henning Steeneck TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Janice Schönfeld Team Hecht-Apotheke
Janina Prüsmann TV Welle
Janina Lüllau Blau-Weiss Buchholz e.V.
Janine Richters Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Janis Bienengräber Schule An Boerns Soll
Jannik Schütt TSV Auetal e.V.
Jannik Hildebrandt privat
Jannis Thunecke
Jarne Sandgaard U17 Borstel-Luhdorf
Jasmin Prack Blau-Weiss Buchholz e.V.
Jennifer Behr
Jens Versemann GROPA (GROH-P.A. Veranstaltungstechnik e.K.)
Jens Dreves Team Hecht-Apotheke
Jens Ohlhorst MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Jens Dietschmann
Jens Weißkichel Sparkasse Harburg-Buxtehude
Jens Köster MTV Eyendorf
Jens Renken Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Jens-Uwe Hirt VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Jesper Siemers
Jessica Riebesehl Volksbank Lüneburger Heide eG
Jessica Fütterer MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Jette Müggenburg Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Jill Fütterer MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Joerg Geerke Stolpertruppe Winsen
Johann Schumacher Betz Holding
Johanna Behr
Johannes Kirchhof TSV Buchholz 08 1. Herren
Johannes Hiort TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Jolana Lohmann VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Jonas Fritz TSV Buchholz 08 1. Herren
Jonas Trigo Alves MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Jonne Schmidthals SC Klecken
Jonne Schlosser
Jonte Olbrich TSV Auetal
Jonte Grönecke MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Joost Siebeneicher
Jörg Jäger Sparkasse Harburg-Buxtehude
Jörg Schulze MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Jörg Köpke TSV Elstorf
Jörg Uphoff Stelle
Jörg Kissel HSV Stöckte
Jörg Wollenburg Gymnasium Meckelfeld
Jörg Meyn HSV
Jorgen Haberer HSG Seevetal/Ashausen
Jörg-Michael Umbach TSV Auetal e.V.
Joris Fenz Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Joris Olbrich TSV Auetal
Jörn Stolle Sparkasse Harburg-Buxtehude
José López LG Nordheide
José Alberto Martins Baptista Tus Quarrendorf
Josef Jeney Blau-Weiss Buchholz e.V.
Josefine Jürs Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Josephin Nesemann
Josephine Pöhls HSG Seevetal/Ashausen
Josephine Marquardsen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Judith Neumann Betz Holding
Judith Dominick Schule An Boerns Soll
Julia Finnern Hans Heinrich Harms Malereibetrieb
Julia Meyer-Ranke Eggis Lauftreff Tostedt
Julia Gandy Blau-Weiss Buchholz e.V.
Julian Hildebrandt Schule An Boerns Soll
Julian Schuler privat
Julian Ackermann Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Juliane Tinkl WOLTMANN marketing
Juliane Eisele TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Juliane Kraft Team Erdinger
Julien Heissig JFV Borstel-Luhdorf
Julika Riebesell Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Juline Voss Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Júlio Martins Baptista Tus Quarrendorf
Jürgen Meinberg MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Jürgen Klindworth TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Jürgen Grimmel Blau-Weiss Buchholz e.V.
Jürgen Buck Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Justin Krumböhmer JFV Borstel-Luhdorf
Justus Röhse Blau-Weiss Buchholz e.V.
Justus Lipowski TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Justus Behringer VfL Jesteburg
Jutta Sommer
Jutta Herdemerten
Kai Berdien Hoth (Hoth Tiefbau GmbH & Co. KG)
Kai Froede VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Kai-Jörn Erhorn Betz Holding
Karin Knaak Blau-Weiss Buchholz e.V.
Karin Gersch-Becker
Karin Lübberstedt GWG Lübberstedt GmbH &Co.KG
Karin Rolfes Blau-Weiss Buchholz e.V.
Karina Kressel HSG Seevetal/Ashausen
Karina Westphal
Karina Eckhoff TSV Stelle
Karla Steeneck TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Karl-Peter Schuster VfL Jesteburg e.V.
Karsten Neunert BSV Volksbank Lüneburger Heide
Karsten Spiller VfL Jesteburg
Karsten Rechten Sparkasse Harburg-Buxtehude
Katharina Wulff Fit-Mix TSV Winsen
Katharina Metzger Fit-Mix TSV Winsen
Katharina Johannsen MTV Fliegenberg
Katharina Gercke
Katharina Schwarm Fit-Mix TSV Winsen
Katharina Heitmann
Kathleen Gerdau
Kathrin Rammin Sparkasse Harburg-Buxtehude
Kathrin Rotsch Sparkasse Harburg-Buxtehude
Kathrin Müller TSV Buchholz 08 Fechten
Kathrin Müller TSV Buchholz 08 Fechten
Katja Hildebrandt Privat
Katja Paulsen Fit-Mix TSV Winsen
Katja Zietz
Katrin Rosenbaum Sparkasse Harburg-Buxtehude
Katrin Altmayer Blau-Weiss Buchholz e.V.
Katrin Pieper
Kay Nesemann
Kerstin Geppinger Sparkasse Harburg-Buxtehude
Kerstin Voss Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Kerstin Schaudien HSV Stöckte
Kerstin Herbig Blau-Weiss Buchholz e.V.
Kerstin Horn
Kerstin Hesse Schule An Boerns Soll
Kerstin Dechow
Kim Meyer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Kim Katrin Pries
Kirsten Schneidereit
Kirsten Wrede Sparkasse Harburg-Buxtehude
Klaas Sperling Stolpertruppe Winsen
Klara Leonore Linder TSV Eintracht Hittfeld
Klaus Heinsohn Stolpertruppe Winsen
Klaus Rieckborn Blau-Weiss Buchholz e.V.
Klaus Skarupke Run for Help
Knut Welzel Triabolos Hamburg
Konrad Wolter Team HULK
Konstantin Schwarm MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Kord Köpke
Kristiane Köpke TSV Elstorf
Kristin Biesenthal TUS Jahn Hollenstedt Wenzendorf
Kristina Alms Blau-Weiss Buchholz e.V.
Kuster Maximilian U17 JFV Borstel-Luhdorf
Kyra Brzezinski Betz Holding
Lara López
Lars Hesterkamp Blau-Weiss Buchholz e.V.
Lars Honebein
Lars Roger Röpke TSV Eintracht Hittfeld
Lasse Mohns
Lasse Bo Hartwig Blau-Weiss Buchholz e.V.
Laura Niebuhr Sparkasse Harburg-Buxtehude
Laura Wachholz Manzke
Laura Deinert
Laura Kludas Blau-Weiss Buchholz e.V.
Laurent Doh
Laurenz Kraft MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Lea Spor Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Lea Wolkenhauer Schule An Boerns Soll
Lea Marie Röder Sparkasse Harburg-Buxtehude
Lea Sophie Neunert MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Leevi Lohde TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Leif Sörensen U17 JFV Borstel-Luhdorf
Leif Rankenburg Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Lena Tode Eintracht Elbmarsch 1.Damen
Lena Thunecke
Lena Suhr Betz Holding
Leni Stolle HSG Elbmarsch
Lenn Spremberg U17 JFV Borstel-Luhdorf
Lennart Brückner TSV Buchholz 08 1. Herren
Lennart Hansen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Leon Kohls Schule An Boerns Soll
Leonard Maack VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Leonard Wolter Team HULK
Léonel Hesse TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Leontine Gatzsche Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Levent Eren SG Stern Hamburg
Liam Struthers Blau weiss
Liane Hainke TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Lina Dierks Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Lina Behrens Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Lina Pfohlmann Gymnasium Meckelfeld
Lisa Lisa Hoppe Blau-Weiss Buchholz e.V.
Liudmila Vera Pino
Loreen Klappauf Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Lorice Hesse JFV Borstel-Luhdorf
Lotta Frahm MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Louis Kitzki LG Nordheide
Lovis Köpke
Luca Knobloch TSV Buchholz 08 1. Herren
Luigi Hoffmann Blau-Weiss Buchholz e.V.
Luis Bröhan
Luis Kreidt U17 JFV Borstel-Luhdorf
Luis Albrecht TSV Eintracht Hittfeld
Luisa Lipowski TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Luisa Hahn
Lukas von Rekowski
Lukas Kremer TSV Buchholz 08 1. Herren
Lutz Jurkat Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Lutz Lohmann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Lynn Henze MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Madeleine Isabelle Marquardsen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Maike Petersen-Kreuziger Sparkasse Harburg-Buxtehude
Maike Siemers
Maja Stein MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Maleen Gerkens VfL Jesteburg
Maleen Gerkens VfL Jesteburg
Malte Schneider LG Brunsberg / SV Holm Seppensen
Mandy Jose Betz Holding
Manfred Dobelmann Fit-Mix TSV Winsen
Manon Biediger privat
Marc Eisenber TSV Buchholz 08 1. Herren
Marc Fischer Schule An Boerns Soll
Marc von Itter Hundener TischTennis Verein e.V.
Marcel Hagemann MTV Hoopte
Marcel Niebuhr Sparkasse Harburg-Buxtehude
Marcel Roost
Marcel Goede Sparkasse Harburg-Buxtehude
Marcel Corsi Sparkasse Harburg-Buxtehude
Marco Pesch MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Marco Jaster Happy Vossys
Marco Willi Dominick
Marcus Propf Sparkasse Harburg-Buxtehude
Marcus Ross Zahlenhelfer Training
Maren Wulff Fit-Mix TSV Winsen
Maren Eckholt Sparkasse Harburg-Buxtehude
Maren Sievers MTV Fliegenberg
Maren Przykopanski-Petersen Triabolos
Maren Schiewe TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Maren Lootze Blau-Weiss Buchholz e.V.
Maren Julia Diener HSG Seevetal / Ashausen
Margret Holste Sparkasse Harburg-Buxtehude
Marie Meinberg MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Marie Röling Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Marie Reimer TSV Buchholz 08
Marika Pöhls HSG Seevetal/Ashausen
Marissa Lehmann Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Markus Münster TEA
Marlene Hoppe Betz Holding
Martha Lipowski TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Martin Kock Hoth (Hoth Tiefbau GmbH & Co. KG)
Martin Ihlius Schule An Boerns Soll
Martin Münninghoff Sparkasse Harburg-Buxtehude
Martin Raulf Stolpertruppe Winsen
Martin Rönisch Sparkasse Harburg-Buxtehude
Martin Ross Zahlenhelfer Training
Martina Dietschmann
Martina Beger Sparkasse Harburg-Buxtehude
Martina Lakämper JFV Borstel-Luhdorf U17
Martje Fenz Blau-Weiss Buchholz e.V.
Marvin Ehrich
Mathias Thiessen Sparkasse Harburg-Buxtehude
Mathias Wunderlich
Mats Ohlhorst MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Mats Möbius Schule An Boerns Soll
Mattes Hiort TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Matthias Gloge Sparkasse Harburg-Buxtehude
Matthias Schmidthals SC Klecken
Matthias Freudenberg Feuerwehr Buchholz
Matty Neumann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Max Schäfer TUS Jahn Hollenstedt
Maximilian Rieckborn Airbus
Maximilian Leroux TV Vahrendorf
Maximilian Fischer TSV Buchholz 08 1. Herren
Melanie Bienroth Sportbärchifrau
Melanie Rönisch Sparkasse Harburg-Buxtehude
Melanie Groß Albert-Einstein-Gymnasium
Menno Goldenstein
Merle Ehrich Buchholz 08
Merle Ehrich Buchholz 08
Merlin Michael Braatz Schule An Boerns Soll
Merten Jennifer Hans-Heinrich Harms Malereibetrieb
Michael Kahnert AEG Buchholz
Michael Holland Eggis Lauftreff Tostedt
Michael Hoffmann Blau-Weiss Buchholz e.V.
Michael Witt Run for Help
Michael Siebeneicher
Michael Glaßer HSG Elbmarsch
Michael Suwe VfL Jesteburg
Michael Menth
Michael Deinert VfL Jesteburg
Michael Hielscher
Michaela Marquardt Sparkasse Harburg-Buxtehude
Mieke Müller
Mike Behringer VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Mikis Hackbarth Blau-Weiss-Triathlon-TriKids
Mila Bachmann MTV Laßrönne
Milaim Buzhala TSV Buchholz 08 1. Herren Fußball
Miley Lehmann Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Milou Trigo Alves MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Mina Ammann TSV Auetal e.V.
Miriam Konrad Sparkasse Harburg-Buxtehude
Mona Langenbeck TSV Auetal e.V.
Monika Holthusen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Nadine Rüger
Nadine Lange
Nadine Wübbe TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Nadine Ellmer TVV Neu Wulmstorf
Natalie Koenen Schule An Boerns Soll
Natalie Rahniß Schule An Boerns Soll
Nathalie Bödder Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Nele Schmidthals SC Klecken
Nele Reese HSG Seevetal
Nele Schlosser
Nele Honebein
Niclas Stelter U17 JFV Borstel-Luhdorf
Niclas Petersen Waldschule Buchholz
Nico Mischok Club der toten Gegengerade
Nico Bruns
Nico Brümmer Betz Holding
Nicole Kiefer Hoth (Hoth Tiefbau GmbH & Co. KG)
Nicole Schmidthals SC Klecken
Nicole Krumbholz Blau-Weiss Buchholz e.V.
Nicole Janssen Eintracht Elbmarsch
Nicole Wannmacher Blau-Weiss Buchholz e.V.
Nicole Stafflage-Goes MTV Fliegenberg
Nicole Schuback Sportverein Königsmoor
Nicole Ehrich Betz Holding
Nike Steffens TSV Eintracht Hittfeld
Niklas Jonas TSV Buchholz 08 1. Herren
Niklas Schulz TSV Buchholz 08 1. Herren
Niko Köwing Schule An Boerns Soll
Nils Andres Sparkasse Harburg-Buxtehude
Nils Meyer Blau-Weiss Buchholz e.V.
Nils Hausmann Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Nils-Hendrik Meier Lüneburger SV
Nina Fenz
Nina Schlosser
Nina Makstenieks Betz Holding
Nina Jurkat Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.
Nina Winter Schule An Boerns Soll
Norbert Müller TSV Buchholz 08 Fechten
Norbert Hofmann VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Olaf Lakämper U17 JFV Borstel-Luhdorf
Olaf Debudaj
Ole Rankenburg Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Ole Bernatzki AHD Ambulanter Hauspflege Dienst GmbH Ole Bernatzki
Oliver Kuk Laufen für den Klimaschutz
Oliver Studt TV Jahn Schneverdingen
Oliver Glow TVV Neu Wulmstorf
Oliver Scheller Blau-Weiss Buchholz e.V.
Oliver Ferchau
Oskar B. Blau Weiss Wolves
Pascal Kruse TSV Auetal e.V.
Pascal Tritschoks Sparkasse Harburg-Buxtehude
Patrick Werner U17 JFV Borstel-Luhdorf
Patrick Böhmker U17 JFV Borstel-Luhdorf
Paul Petersen Sport Schneider
Paula Wolf HSV Stöckte
Paula Trigo Alves MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Per Mattis Johannsen MTV Fliegenberg
Per-Eric Mohns
Peter Nehls Sparkasse Harburg-Buxtehude
Peter König MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Peter Knütel Blau-Weiss Buchholz e.V.
Peter Lootze Blau-Weiss Buchholz e.V.
Peter Janne Frahm MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Petra Schulze MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Petra Keuchel HSG Seevetal/Ashausen
Petra Bockelmann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Petra Schuster SG wiste
Petra Diekmann Dahlenburger SK / Team Erdinger Alkoholfrei
Petra Garbers Todtglüsinger SV von 1930 e. V.
Petra Huck
Philipp Belke-Grobe MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Phillip Ackermann Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Pia Jung Eintracht Elbmarsch e.V. – C-Mädchen
Pierre Pojtinger Sparkasse Harburg-Buxtehude
Rainer Rempe Verein:Tennisverein Winsen, Sponsor: Soetebiers Dorfbäckerei
Ralf Bothfeld Ralf Bothfeld
Ralf Lohmann VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Ralph Böer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Raphaela Backhaus-Olbrich MTV Salzhausen
Rebekka Rittmeier Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Regina Benecke Rennsteiglaufverein
Regina Leu Blau-Weiss Buchholz e.V.
Regina Schulz
Reiner Paul MTV Treubund Lüneburg
Reiner Weiß Stolpertruppe Winsen
Renate Taubert Blau-Weiss Buchholz e.V.
Renate Gladasch Sparkasse Harburg-Buxtehude
René Wiese
Ricarda König MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Richard Wenzel TSV Buchholz 08 1. Herren
Richard Goes MTV Fliegenberg
Rieke Meinberg MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Rig Bartsch U17 JFV Borstel-Luhdorf
Robert Schultz Fortuna Düsseldorf
Robert Seibel Gymnasium Meckelfeld
Robert Freytag Betz Holding
Ronja Meinke Betz Holding
Roxana Panbetchi Betz Holding
Rüdiger Kruse LG Bayern-Scheune
Rudolf Duda SG Stern Hamburg
Runge Emma Sophie Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Saba Gigani Blau-Weiss Buchholz e.V.
Sabine Wolf HSV Stöckte
Sabine Fischer
Sabine Heidmann MTV Obermarschacht
Sabine Fewson Blau-Weiss Buchholz e.V.
Sabine Spey Sparkasse Harburg-Buxtehude
Sabrina Beecken WOLTMANN marketing
Sandra Stolle HSG Elbmarsch
Sandra Adolff Team Erdinger Alkoholfrei
Sandra Hartmann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Sandra Godejohann Blau-Weiss Buchholz e.V.
Sandra Beecken
Sarah Pauli Blau-Weiss Buchholz e.V.
Sarah-Lena Roy IGS Buchholz
Sean Kahnert IGS Buchholz
Sebastian Frahm MTV Salzhausen von 1866 e.V.
Sebastian Hahn
Selim Kocamanoglu NestOne
Siegfried Schlumbohm Old Boy Stelle
Silke Böttcher
Silke Guddat Blau-Weiss Buchholz e.V.
Silvia Nesemann
Simon Schlodinski TSV Auetal e.V.
Simone Jacobi Betz Holding
Simon-Martin Kirscht Sparkasse Harburg-Buxtehude
Sina Lilje
Sina Fischer
Sinah Carolin Wilcken
Sonja Ehrich SV Enge-Sande
Sonja Ehrich SV Enge-Sande
Sonja Putensen VfL Jesteburg 1.Frauen Fussball
Sönke Fenz Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Sophia Aßmann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Sophia Aßmann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Sophie Gerkens VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Sören Sahling TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Sören Engel Team Erdinger Alkoholfrei
Stefan Mechela Team Hecht-Apotheke
Stefan Vorrath MTV Treubund Lüneburg
Stefan Fischer Sparkasse Harburg-Buxtehude
Stefan Menke Team Hecht-Apotheke
Stefan Krüger Ev. Jugend Kirchenkreis Hittfeld
Stefan Waterkamp LG Brunsberg
Stefan Merseburger Blau-Weiss Buchholz e.V.
Stefan Wilcke Seeveblick Allstars by MTV Fliegenberg
Stefan Bültemann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Stefan Schütt
Stefanie Krackhardt Sparkasse Harburg-Buxtehude
Stefanie Handtke
Stefano Santonocito Buchholzer Stadtlauf e.V.
Stefano Panebianco TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Steffen Wetzel Blau-Weiss Buchholz e.V. / Fit4ever.net
Steffen Reichert Hoth (Hoth Tiefbau GmbH & Co. KG)
Stephanie Kuhn Sparkasse Harburg-Buxtehude
Stephanie Pape
Suanne-Elisabeth Bolte Sparkasse Harburg-Buxtehude
Susanne Westedt
Susanne Merseburger Blau-Weiss Buchholz e.V.
Susanne Främbs
Susanne Greve Stolpertruppe Winsen
Susanne Clausen Sparkasse Harburg-Buxtehude
Susanne Meyer
Sven Petersen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Sven Ehrich TV Fischbek
Sven Ehrich TV Fischbek
Sven Kruse Blau-Weiss Buchholz e.V.
Sven Friedrich MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Sven Bendel MTV Brackel
Svenja Evers
Svenja Benecke VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Swantje Sandmann
Sylvia Neuss
Tanja Heger Fit-Mix TSV Winsen
Tanja Hiort TSV Eintracht Hittfeld von 1905 e.V.
Taylor-Alexis Saaba
Theodor Kösters Sparkasse Harburg-Buxtehude
Theresa Aschendorf HSG Seevetal/Ashausen
Thomas Geis LG Brunsberg
Thomas Waldmann Drestedt running team
Thomas Krüger Betriebssportverein der Volksbank Lüneburger Heide eG
Thomas Jansen Nachhilfe komplett
Thomas Cotterell
Thomas Zander Blau-Weiss Buchholz e.V.
Thomas Streveld
Thomas Rankenburg Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Thomas Marquardsen
Thomas J. Schmuck
Thore Siemers
Thorsten Sundermann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Thorsten Grothkopp Blau-Weiss Buchholz e.V.
Tiago Martins Baptista Tus Quarrendorf
Tim Tomczak LG Nordheide
Tim Stolle Schule An Börns Soll
Tim Waterhölter U17 JFV Borstel-Luhdorf
Tim Kiepke U17 JFV Borstel-Luhdorf
Tim Schwippel
Tim Beckmann Sparkasse Harburg-Buxtehude
Tizian Backhaus TSV Buchholz 08 1. Herren
Tobiad Tetzlaff Schule An Boerns Soll
Tobias Gosewehr
Tobias Tetzlaff Schule An Boerns Soll
Tobias Handtke
Tom Bütefür U17 JFV Borstel-Luhdorf
Tom Justin Marquardsen Schule An Boerns Soll
Toni Bienroth Sportbärchi
Torben Sembach Betz Holding
Torben Wedemann Betriebssportverein Volksbank Lüneburger Heide eG
Torsten Alms
Torsten Treptow Sonntagsstreber
Ulla Tietje Stolpertruppe Winsen
Ulla Wolter Team HULK
Ulrich Goll
Ulrich Wessling Blau-Weiss Buchholz
Ulrike Sippel
Ulrike Bodyl
Ulrike Sörensen MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Ulrike Gercke
Ulrike Gleichforsch Schule An Boerns Soll
Ulrike Walther Sparkasse Harburg-Buxtehude
Ursula Schwarzlmüller Stolpertruppe Winsen
Ursula Hagen Blau-Weiss Buchholz e.V.
Uschi Leffler Blau-Weiss Buchholz e.V.
Uta Tribelhorn Blau-Weiss Buchholz e.V.
Ute Froede VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Uwe Neumann
Uwe Frers
Vadim Kalasch
Vanessa Plieschke Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Vanessa Lorenz Mediahouse (MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K.)
Viktoria Stumpf
Vincent Lewandowski TV Welle
Vivien Peters Blau-Weiss Buchholz e.V.
Volker Knubbe VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Volker Roisch Privat
Walter Schmidt Stolpertruppe Winsen
Walter Böhnisch Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Waltraud Hanna Kerkow-Richter Buchholzer Stadtlauf e.V.
Werner Mencke VfL Jesteburg
Werner Meyer Blau-Weiss Buchholz
Werner Niemann VfL Luhetal (Evendorf)
Werner Kiehn Stolpertruppe Winsen
Werner Meyer Blau-Weiss Buchholz
Wiebke Neunert MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Wiebke Knippelberg Eintracht Elbmarsch 1. Damen
Wilfried Wiegel Sparkasse Harburg-Buxtehude
Wilfried Geiger Blau-Weiss Buchholz e.V.
Wilfried Wiegel Sparkasse Harburg-Buxtehude
Wilhelm Vorrath MTV Treubund Lüneburg
Wolf-Dieter Schwarm TSV Winsen (Luhe) von 1850 e.V.
Wolfgang Münzberg TSV Sprötze
Wolfram Müsse VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Xenia Rahn
Zoe Zacharias
Vorname Nachname Firma
Nico Schwetasch
Jörn Stolle
Melanie Und Paulina Mingers
Margarethe Waterkamp
Hans-Jürgen Dünzl
André Mingers
Heike Mingers
Manja Bienengräber
Detlef Tomczak
Anja Weidling Weidling Immobilienbewertung Gmbh
Claudia Steffens
Tobias Müller
Thomas Cotterell
Bettina Kuk
Sven Balck
Gerhard Kuk
Ihno Goldenstein
Peggy Goldenstein
Nadine Kuk
Bernd Heuer
Helga Prüsmann
Cindy Mohns
Michael Graumann
Tobias Gosewehr
Stefan Fischer
Andrea Sotona
Reimar Dietrich
Julian Schmidt
Marieke Laetitia Schmidt
Vera Schmidt
Ole Bernatzki AHD Ambulanter Hauspflege Dienst GmbH Ole Bernatzki
Blm Prod.- U. Vertriebsges. Mbh & Co. Kg Betz Holding
Arno Reglitzky Blau-Weiss Buchholz e.V.
Sonja Ehrich Buchholz 08
Birgit Kremer Buchholzer Stadtlauf e.V.
Rita Putensen Drehort – Die Crêperie
Werner Lübberstedt GWG Lübberstedt GmbH & Co. KG
Armin Hecht Hecht-Apotheke
Dieter Hoth Hoth (Hoth Tiefbau GmbH & Co. KG)
Willi Wehncke MTV Borstel/Sangenstedt
Elke Wehncke MTV Borstel/Sangenstedt
Karsten Neunert MTV Borstel-Sangenstedt e.V.
Philipp Meyn P-M-Events
Katja Hildebrandt Privat
Alexander von Heydebreck Rechtsanwalt
Frank Soetebier Soetebier Soetebiers Dorfbäckerei Gmbh
Petra Kohls Schule An Boerns Soll
Katja Hildebrandt Schule An Boerns Soll
Christine Arndt-Braatz Schule An Boerns Soll
Aileena Klose Schule An Boerns Soll
Judith Dominick Schule An Boerns Soll
Aileena Klose Schule An Boerns Soll
Jannik Pahl SG Elbdeich
Florian Reimerd SG Elbdeich
Sebastian Putensen Sparkasse Harburg-Buxtehude
Bodo Ihlenburg Sparkasse Harburg-Buxtehude
Wilfried Wiegel Sparkasse Harburg-Buxtehude
Miriam Konrad Sparkasse Harburg-Buxtehude
Svb-Bau Gmbh SVB-Bau Gmbh
Martina Dietschmann
Volker Knubbe VfL Jesteburg von 1912 e.V.
Christian Wolter VGH Vertretung Christian Wolter
Elke Baunack Volksbank Lüneburger Heide eG
Hans-Heinrich Aldag Waldklinik Aldag GmbH & Co. KG
Bernd Rohrberg Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Rechtsberater
Isabell Woltmann WOLTMANN marketing
Detlef Grimm www.Undeloh-und-umzu.de
Firma Website
BEHR AG www.behr-ag.com
BETZ Holding GmbH www.betz-holding.com
Blau-Weiss Buchholz e.V. www.blau-weiss-buchholz.de
GROH-P.A. Veranstaltungstechnik e.K. www.groh-pa.de
Hoth Tiefbau GmbH & Co. KG www.hoth-tiefbau.de
MEDIAHOUSE Inh. Carina Rasmussen e.K. www.mediahouse.pro
Petersen Hanson Familienrestaurants KG www.mcdonalds.com
Sparkasse Harburg Buxtehude www.spkhb.de
Stadtwerke Buchholz www.buchholz-stadtwerke.de
Wir leben Apotheke Winsen www.wirleben.de
Kreiszeitung Wochenblatt www.kreiszeitung-wochenblatt.de
Zimmerei Balck www.balck.de
VIELEN DANK FÜR IHRE TEILNAHME!
Teilnehmerliste
Ausschreibung
Ergebnisse

SELFIES DER TEILNEHMER

WEITERE IMPRESSIONEN

DIE UNTERSTÜTZER

Mc Donald's
Blau-Weiss Buchholz
Sparkasse
Wochenblatt
Grohpa Veranstaltungstechnik
Hoth Kabel- und Rohrleitungsbau
MediaHouse Buchholz

GEMEINSAM INITIIERT VON

TSV Winsen
Buchholzer Stadtlauf
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft
SV Holm-Seppensen
Run for Help
MTV Salzhausen 1866
TSV Eintracht Hittfeld
MTV Pattensen
VFL Jesteburg
TSV Auetal
MTV Borstel-Sangenstedt

IMMER INFORMIERT BLEIBEN: